Войти в личный кабинет

Вернуться к списку новостей

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ СТОИМОСТИ ОТ КОМПАНИИ "ДОМАШНИЙ РОДНИК"

03.12.2018
1115

Уважаемый абонент!

Между Вами и ООО «Домашний Родник» заключен договор по обеспечению Вас питьевой водой. Мы ценим Ваше доверие и благодарны Вам за то, что Вы выбрали нашу компанию своим поставщиком питьевой воды! Приоритетной задачей нашей компании является высокое качество оказания услуг. Однако в связи со значительными изменениями закупочных цен на фильтрующие элементы и картриджи, а также увеличение с июля 2018 года стоимости услуг ЖКХ (водоснабжение, водоотведение, электроэнергия) возникла необходимость повышения стоимости установленного размера абонентской платы.

В соответствии с пунктом 4.1.2. действующего договора в случае увеличения установленных тарифов коммунальных платежей и роста инфляции мы имеем право в одностороннем порядке увеличивать установленный размер платы, но не более одного раза в год, обязательно уведомив вас об этом за 30 дней, направив в ваш адрес письменное уведомление. Вы вправе отказаться от предоставления данной услуги, для этого Вам необходимо в течение 10 дней написать заявление на расторжение договора и сдать ключ. По истечении данного периода изменения считаются вступившими в силу, а договор автоматически пролонгированным.

Данным сообщением вынуждены уведомить Вас о том, что с 01.09.18. года ООО «Домашний Родник» производит повышение абонентской платы за доступ к источнику питьевой воды до 185 рублей в месяц. При этом скидки для пенсионеров и студентов сохраняются.

Благодарю Вас за доверие и ваш выбор!
Директор ООО «Домашний Родник»
Северюхина И. С.