Войти в личный кабинет

Вернуться к списку новостей

Изменение цен по тарифам

31.08.2022
440

Друзья!

Очищение и подготовка воды для торговой марки "Домашний родник" всегда оставалось и будет приоритетной задачей. Более 10 лет мы реализуем идею доступности чистой питьевой воды. За это время мы решили много уникальных инженерных и маркетинговых задач. Сегодня мы уверенно говорим, что чистая питьевая вода - это доступно.

 

Тем не менее, в современных условиях обеспечивать высокое качество доочистки воды становится все сложнее. За последние полгода существенно выросли закупочные цены на фильтрующие элементы и фильтрующие среды: катионообменные смолы и активированный кокосовый уголь.

 

Кроме того с 01 июля 2022 года выросла стоимость электроэнергии и воды  на 8% . Услуги ЖКХ не в первый раз, традиционно и регулярно растут в цене. По этому вопросу мы беспокоимся вместе с вами. Однако, в сложившихся обстоятельствах мы вынуждены корректировать цены на чистую питьевую воду. Для наших клиентов объем потребляемой воды по-прежнему остается неограниченным, и мы будем делать все, чтобы так было всегда.

 

С 1 октября 2022 г. по договорам, заключенными ООО "Эра Водолея" и ООО "Эра Водолея.Ру" ранее этой даты, стоимость услуг по льготным (пенсионный и студенческий) тарифам составит 190 руб. / мес., а стоимость полного тарифа составит 230 руб./мес.